Жилой дом 42

Лот : 42

Адрес :

ст. Нововладимировская

Дополнительно :

  • Подвал
  • Счетчик-вода
  • Счетчик-газ

Финансовая информация :

Стоимость 1 500 000 ₽

Подробнее :

Общая площадь 58 m²
Площадь участка 1 347 m²

Станица Нововладимировская. Центр. Жилой дом 1960 г. п. Общая площадь 58,4 кв. м., жилая 37,1. Три изолированные комнаты (16,5+10,8+9,8), кухня 8,2 кв. м., совмещённый санузел, коридор 4,4 кв. м., прихожая/веранда 6,5 кв. м. Высота всех, кроме веранды, помещений – 2,70 м. Дом газифицирован, есть газовые котёл и колонка; а так же свет, вода, все коммуникации и приборы учёта. В большой комнате оставлена действующая печь для камина. На участке есть подвал и хозяйственные постройки. Земельный участок 1347 кв. м.

Тихая тупиковая улица. В пешей доступности школа, администрация, дворец культуры, продуктовые и хозяйственные магазины, автобусные остановки.

Цена: 1 млн 500 тыс. руб.

P.S.: Станица Нововладимировская - Административный центр Нововладимировского сельского поселения в Тбилисском районе Краснодарского края. Население около 1700 жителей. В поселении развита инфраструктура: есть школа, детский сад, больница, дворец культуры, почта, магазины, база отдыха, асфальтированные дороги.

Расположена в верховьях реки Бейсуг, в степной зоне, в 20 км к северу от районного центра — станицы Тбилисской. Отличное место для любителей рыбалки, сельскохозяйственной деятельности и животноводства.

Расстояния до ближайших и крупнейших городов (по автодорогам):

районный центр: Тбилисская - 21 км.

областной центр: Краснодар – 129 км.

аэропорт: Пашковский - 119 км.

Кропоткин – 56км.

Армавир – 126 км.

Ростов-на-Дону – 216 км.

Москва – 1287 км.

до Азовского моря (г. Ейск) ≈ 239 км.

до Черного моря:

Анапа ≈ 293 км.

Джубга ≈ 224 км.

Новороссийск ≈ 279 км.

Сочи – 394 км.

Контактное лицо: ТАТЬЯНА

тел.: 8 918 33 85 607

Контактное лицо: НАТАЛИЯ

тел.: 8 989 26 20 705

Вернуться к списку предложений